EQUIPO
constanza erenchun

Constanza Erenchún

Fundadora, Productora Ejecutiva

constanza@quijotefilms.com

Yassin Velasquez

Yassin Velásquez

Fundador, Productor Ejecutivo

yassin@quijotefilms.com

Giancarlo Nasi

Giancarlo Nasi

Productor

nasi.giancarlo@gmail.com

Juan Ignacio Gasaly

Juan Ignacio Gasaly

Administración y Finanzas

gasaly@quijotefilms.com

Jorge Bustamante

Jorge Bustamante

Coordinador de Producción Cine

cine@quijotefilms.com

Alba Gaviraghi

Alba Gaviraghi

Directora de Desarrollo Cine

alba.fge@gmail.com

Fernando Fuentes

Fernando Fuentes

Área Producción Ejecutiva Cine

produccion@quijotefilms.com

Lucas Engel

Lucas Engel

Área Producción Ejecutiva Cine

lucasengelc@gmail.com

Camila Ortega

Camila Ortega

Cord. Desarrollo TV-Content

camila@quijotefilms.com

Ignacio Tapia Miranda

Ignacio Tapia Miranda

Guionista y Creativo TV-Content

ignaciotmiranda@gmail.com

 

cine@quijotefilms.com

 

EQUIPO
constanza erenchun

Constanza Erenchún

Fundadora, Productora Ejecutiva

constanza@quijotefilms.com

Yassin Velasquez

Yassin Velásquez

Fundador, Productor Ejecutivo

yassin@quijotefilms.com

Giancarlo Nasi

Giancarlo Nasi

Productor

nasi.giancarlo@gmail.com

Juan Ignacio Gasaly

Juan Ignacio Gasaly

Administración y Finanzas

gasaly@quijotefilms.com

Jorge Bustamante

Jorge Bustamante

Coordinador de Producción Cine

cine@quijotefilms.com

Alba Gaviraghi

Alba Gaviraghi

Directora de Desarrollo Cine

alba.fge@gmail.com

Fernando Fuentes

Fernando Fuentes

Área Producción Ejecutiva Cine

produccion@quijotefilms.com

Lucas Engel

Lucas Engel

Área Producción Ejecutiva Cine

lucasengelc@gmail.com

Camila Ortega

Camila Ortega

Cord. Desarrollo TV-Content

camila@quijotefilms.com

Ignacio Tapia Miranda

Ignacio Tapia Miranda

Guionista y Creativo TV-Content

ignaciotmiranda@gmail.com

 

cine@quijotefilms.com